Пластика ушей (отопластика) - отзывы

Вероника Камушкина

С детства у меня торчало одно ушко – выглядело это довольно странно и доставляло постоянный дискомфорт. Долго не могла решиться на операцию, мне казалось, что операцию делают, только когда торчат оба уха. Слава богу, что я попала на консультацию к Анвару Шухратовичу, который развеял все мои сомнения. Процедура отопластики прошла под местной анестезией, чему я очень рада, поскольку плохо переношу наркоз. Теперь оба моих ушка идеальны! Спасибо, доктор Салиджанов!
+7 (495) 134-12-00

Задать
вопрос

Задать
вопрос

Обратный
звонок

Обратный
звонок

Записаться на прием

Записаться на прием

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.

Для улучшения работы сайта мы используем cookie. Продолжая работу с сайтом вы разрешаете их использование.