Увеличение груди - отзывы

Виктория К.

Делала в клинике Мон Блан у Бакирханова С.К. эндоскопическое увеличение груди, разрез в подмышке. Грудь после увеличения стала нравится намного больше. Это не первая моя коррекция, проведенная у Бакирханова, поэтому шла на операцию без особого страха. Операция довольно болючая. Первую неделю сохранялась боль после операции, но в целом все быстро забывается, а результат остается.
Эндоскопическое увеличение груди. Бакирханов СК
увеличение груди через подмышку Бакирханов
+7 (495) 134-12-00

Задать
вопрос

Задать
вопрос

Обратный
звонок

Обратный
звонок

Записаться на прием

Записаться на прием

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.

Для улучшения работы сайта мы используем cookie. Продолжая работу с сайтом вы разрешаете их использование.