Ирина, 32 года

Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Сарвару Казимовичу Бакирханову! Вы просто волшебник! Золотые руки! Настоящий профессионал своего дела!

С юности меня преследовал комплекс в интимной сфере (ассиметрия МПГ, отсюда физический и психологический дискомфорт). Случайно узнала, что в наше время и такие проблемы решаются. Выбор врача был недолгим - очевидно, что Сарвар Казимович просто лучший в этой сфере и точка. В этом убеждаешься уже на консультации - все четко, по делу, при этом доктор тактичен, доброжелателен, все расскажет и пояснит. Все сомнения и страхи вмиг улетучиваются. А тема ведь такая деликатная! 20 минут операции пролетели незаметно, я вообще не успела даже понять, что там происходит, все так быстро!! Весь персонал клиники просто чудесный - медсестры, администраторы, отзывчивые и внимательные. В стационаре было очень уютно, комфортно, как в отеле, жалко, только часик посидела там, ведь самочувствие сразу было отличное) реабилитация вообще не доставила никаких хлопот, считай не было ее. И вот уже 2 недели прошло, а я уже совершенно забыла об операции, не шучу!! Абсолютно никакого дискомфорта (швы у меня сами все к 10 дню отвалились) не было ни отеков, которыми все в интернете пугают, ни адской боли (только первые 3 дня СЛЕГКА поныло там), не знаю, конечно, может это все индивидуально, или от настроя многое зависит(я всегда на позитиве), или от объема операции... Я все-таки склоняюсь к высочайшему профессионализму врача! И теперь там все ТАК БЕЗУМНО красиво, эстетично и аккуратненько)))я счастлива))))

Еще раз СПАСИБО огромное Вам, Сарвар Казимович, за ваш труд, за то, что избавляете нас от комплексов! И качество жизни вмиг меняется))) Благодарю весь персонал клиники Мон Блан за профессиональный и чуткий подход к каждому пациенту, успехов вам и процветания!!!

Наши партнеры

+7 (495) 134-12-00

Задать
вопрос

Задать
вопрос

Обратный
звонок

Обратный
звонок

Записаться на прием

Записаться на прием