Аноним

Бакирханов Сарвар Казимович, сердечно благодарю Вас за успешно проведенную операцию! Вы перевернули мое представление о качестве жизни, избавили от удручающих неудобств, которые я не один десяток лет испытывала бесчисленное количество раз на дню, буквально на каждом шагу! Теперь вместо неудобств - слезы радости и счастья, и непрестанное изумление от того, как четко Вам удалось произвести эту ювелирную работу.

Более 25 лет я испытывала колоссальные физиологические и психоэмоциональные неудобства по причине проведенного мне в дошкольном возрасте неудачного хирургического вмешательства после полученной при падении спортивной травмы. Все эти годы я искала врача, который смог бы мне хоть чем-то помочь с этой бедой. В 90-х (мне только исполнилось 18) гинеколог меня отговорила что-либо с этим делать вообще, запугав высоким риском осложнений в моем непростом случае. В «нулевых» - другая крайность: гинеколог-хирург мне предложила «в момент всё отрезать, чтобы больше не мучиться». В те годы я чуть было не решилась на это, но вовремя насмотрелась в сети фото результатов подобных работ, и ужаснувшись, отступила. В «десятых» другие жизненные обстоятельства не позволяли мне и задуматься о том, чтобы временно терять трудоспособность, ложась под нож.

К счастью, в январе 2018 я наконец собралась с духом и углубилась в исследование сферы пластической хирургии в Москве, изучив массу отзывов пациентов о соответствующих специалистах, биографии хирургов, фото работ «до/после», видеоинтервью, а также все предложения московских клиник и рейтинги этих клиник. В результате, мне очень скоро стало очевидно, что с моим «сложным случаем» решиться обратиться я могу исключительно лишь к доктору Бакирханову: доверие к нему вызывают не только эстетически безупречные фото работ хирурга, но и бесчисленные отзывы благодарных пациентов в сети, и сама биография врача; не только то, как внимательно и бережно Сарвар Казимович разъясняет специфику своей работы в видеороликах, размещенных на ультрасовременном и очень удобно структурированном сайте клиники, в которой он принимает, но и высокий рейтинг самой клиники: московский медицинский центр Mont Blanc (Мон Блан) в 2017 году признан в пятерке лучших клиник пластической хирургии по версии всероссийской отраслевой премии «Хрустальный лотос».

На бесплатной консультации Сарвар Казимович предложил мне восстановить поврежденные участки, вернув им первозданную форму. Предложение застало меня врасплох. Я просто не ожидала, что такое вообще возможно! Не «оставить» - как меня убеждали в 90-е, и не «отрезать» - как мне предлагали в 00-е, а Воссоздать! И результат превзошел все мои ожидания: теперь всё выглядит и ощущается так, как будто и вовсе не было никаких хирургических вмешательств! Я и представить себе не могла, что в моем случае возможно избавление от этого каждодневного кошмара после той неудачной операции в детстве. Мне 36, и я уже было отчаялась поверить, что такое вообще реально: чтобы и для меня наступила жизнь без ежеминутного дискомфорта и комплексов, растянутых в десятилетия!….…

Сейчас, месяц спустя Операции, всё зажило так аккуратно и красиво, как мне и не снилось все эти 30 лет после той детской травмы. Эта легкость и свобода не сравнятся ни с чем. Я так счастлива, что нашла Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сарвар Казимович, СПАСИБО ВАМ за это счастье и эту свободу, и красоту!!! Вы навсегда в моем сердце! Отдельно благодарю медсестер - за вашу чуткость, заботу и внимание, и персонал клиники - у вас очень уютно, и вкуснейшие шоколадки и кофе!! И конечно, респект клинике Mont Blanc за сайт и контент, и особенно за видео! Надеюсь, мой отзыв тоже кому-то поможет поскорее определиться на пути к личному счастью. Ведь учитывая 22-летний опыт доктора Бакирханова, я недоумеваю лишь об одном: почему я не узнала о Вас раньше?))) Всему свое время, конечно, и как же я рада, что для меня оно всё-таки наступило! Желаю удачи и всем, кто дочитал мой отзыв!

Наши партнеры

+7 (495) 134-12-00

Задать
вопрос

Задать
вопрос

Обратный
звонок

Обратный
звонок

Записаться на прием

Записаться на прием