Галина, Москва

Делала операцию в Мон Блане. Зная, что мне уже не 20 лет, возраст солидный, на многое не рассчитывала. Надеялась, что сброшу визуально хотя бы лет 5 после этой процедуры. Но в результате все оказалось намного эффективнее. И внешне я выгляжу теперь моложе и контуры лица как будто преобразились. Теперь хочу еще пластику век сделать, хотя грешу, предлагали сразу сделать за один наркоз, но страшно было.

Наши партнеры

+7 (495) 134-12-00

Задать
вопрос

Задать
вопрос

Обратный
звонок

Обратный
звонок

Записаться на прием

Записаться на прием

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.

Для улучшения работы сайта мы используем cookie. Продолжая работу с сайтом вы разрешаете их использование.