Мы были приятно шокированы, как молодо выглядит наша пациентка: видео. Пилинг

Мы были приятно шокированы, как молодо выглядит наша пациентка: видео. Пилинг

К нам обратилась очень красивая и позитивная женщина, 79 лет (!), с запросом посетить консультацию нашего врача-косметолога и сделать какие-либо омолаживающие процедуры, которые порекомендует доктор. Женщина записалась на консультацию к доктору Бабаевой Лоле Сабировне, нашему ведущему врачу-косметологу.

Мы были приятно шокированы, как молодо выглядит наша пациентка. Но как выяснилось, женщина чувствует внутренний дисонанс между самоощущением и внешним возрастом: хочет выглядеть еще свежее и моложе. Конечно, мы прислушались к ее пожеланиям!

Мы не называем имя пациентки, просто расскажем вам о ней и, конечно, покажем!) О нас она узнала из журнала.

Изначально на приеме врач обязательно слушает пациента (какие у него запросы), собирает анамнез, исключает различные противопоказания и показания. Это крайне важно – любой прием у опытного врача начинается не с процедуры, а с разговора с пациентом. Прекрасная пациентка, как оказалось, никогда не прибегала ни к пластике, ни к уколам красоты: только омолаживающие уходовые средства (крема).

В каждом случае наш врач рекомендует определенную схему терапии: на первичном приеме мы предложили нашей гостье начать с PRP-терапии, крайне востребованного и ультрасовременного метода омоложения и повышения качества кожи. Он основывается на технологии плазмолифтинга – введении очищенной и обогащенной клетками плазмы пациента. Запускается процесс обновления и омоложения, стимулируется выработка коллагеновых волокон; на данном этапе мы подготавливаем кожу к последующим процедурам, чтобы в итоге получить более выраженный и стабильный результат, за которым и пришла наша пациентка. Кожа буквально оживляется, на второй нашей встрече мы это четко увидели.

Второй визит. Пациентка с доктором приступают к следующему этапу, который крайне актуален в осенний период, когда солнце не так активно: пилинг. Все, кто хоть раз делал пилинг в кабинете врача-косметолога знают, насколько видимый эффект дает процедура.

Лола Сабировна подобрала для пациентки ретиноловый пилинг Inno-EXFO Lightening. О его преимуществах вы можете услышать на видео.

Кожа пациентки находится под действием пилинга около 20 минут. Наша гостья, к слову, философ, по образованию, мы даже попросили ее о парочке цитат о красоте.

Данный пилинг не требует нейтрализации, доктор снимает его теплой водой. Далее наносится специальная маска и крем, которые завершают процедуру.

Мы вдохновляемся нашими пациентками и их красотой – как внешней, так и душевной. С удовольствием помогаем им в стремлении стать еще прекраснее. Красоты в нашем мире должно быть много! Мы продолжаем и дальше работать над преображением с очаровательной пациенткой. Следите в нашем Instagram!

Наши партнеры

+7 (495) 134-12-00

Задать
вопрос

Задать
вопрос

Обратный
звонок

Обратный
звонок

Записаться на прием

Записаться на прием