Эффектная грудь для молодой мамы!

Несколько месяцев на одном из известных форумов по пластической хирургии стартовал долгожданный конкурс, призом которого стала бесплатная операция по увеличению груди. Операцию проводил – Ведров Олег Вячеславович – ведущий пластический хирург нашего медцентра, специализирующийся на эстетической и реконструктивной маммопластике.

По итогам конкурса победительницей стала молодая девушка, мама двоих детей, которая мечтала вернуть своей груди эстетически привлекательный вид.

Как отметила девушка: «У меня двое детей, и грудь потеряла свою дородовую форму». К счастью, победительница вытянула «счастливый билет» и получила возможность обрести желанные формы!

Пациентка Ведрова О. В. фото до и после

«Уже было 2 консультации у Олега Вячеславовича Ведрова. Очень приятный мужчина и, несмотря на свой молодой возраст, внушает доверие, даже ведет преподавательскую деятельность», - так отозвалась победительница конкурса о хирурге. Позитивный настрой доктора передался пациентке, и она не сомневалась в удачном исходе операции.

Клиника Mont Blanc осуществила давнюю мечту девушки – совершенно бесплатно Ведров Олег Вячеславович сделал операцию по увеличению груди.

Видеоролик с историей пациентки вы можете посмотреть на нашем сайте и на страничках клиники в социальных сетях! Следите за новостями, возможно, скоро будет объявлен новый розыгрыш, победителем которого станете ВЫ!

Наши партнеры

+7 (495) 134-12-00

Задать
вопрос

Задать
вопрос

Обратный
звонок

Обратный
звонок

Записаться на прием

Записаться на прием