Специальное предложение на инъекционные и аппаратные процедуры!

  • Биоревитализация препаратом RENAISSANCE PDRN SYSTEM1 – скидка 20 %. Необходимое количество обращений рассчитывается на консультации нашего косметолога исходя из индивидуальных особенностей, в среднем это 2-6 процедур. Биоревитализация глубоко увлажняет и повышает качество кожи, придает ей тонус и омолаживает. Одна процедура по акционной цене будет стоить 19 200 рублей!
  • Коррекция морщин препаратами RENAISSANCE TOUCH, RENAISSANCE PPD по цене 19 200 рублей.
  • Лазерное омоложение влагалища от Бабаевой Л. С – 20% скидка – 32 000 рублей за одну процедуру. В результате – повышение упругости, увлажненности, тонуса стенок влагалища и его сужение. В зависимости от исходного состояния стенок и мышц влагалища назначается от 1 до 3 лазерных процедур. Лазерное омоложение уникально соотношением деликатности воздействия и результата: манипуляции проходят безболезненно и быстро, реабилитационный период отсутствует, а выразительный эффект достигается уже после 1 процедуры.
  • Третий мл любого филлера со скидкой 50%!

Обратите внимание, что процедуры проводятся людям после 18 лет и только при наличии показаний. Специальная стоимость актуальна до 04 марта 2019 года!

Наши партнеры

+7 (495) 134-12-00

Задать
вопрос

Задать
вопрос

Обратный
звонок

Обратный
звонок

Записаться на прием

Записаться на прием