Осветление интимной зоны со скидкой весь август

Осветление интимной зоны со скидкой весь август

Потеря тонуса кожи в интимной зоне, появление пигментации на половых губах, вокруг ануса, внутренней поверхности бедер – частая жалоба девушек всех возрастов. С точки зрения физиологии это лишь активная работа гормонов, ведь зачастую такие изменения происходят у девушек после беременности. Но эстетика стала главным показанием для косметологического осветления интимной зоны.

Только в августе отбеливание интимной зоны (от копчика до внутренней поверхности бедер) стоит 20 000 рублей за курс! Чтобы попасть на акционное предложение, необходимо приобрести и начать курс из трех процедур в течение этого месяца, а провести вторую и третью процедуру можно через тот интервал, который назначит врач.

Процедура отбеливания происходит безболезненно, пациентки отмечают легкое тепло. Так такового реабилитационного периода после данных манипуляций нет, как и ограничений на половую жизнь. Для достижения максимального эффекта необходимо проведение трех процедур с интервалом в несколько недель. Под воздействием аппарата в коже стимулируется выработка собственного коллагена, клетки наполняются, кожа подтягивается. Осветление же происходит за счет поглощения света клетками с темным пигментом.

 
     

За три процедуры можно осветлить кожу на несколько тонов, часто до полного устранения пигментации.

Плюс процедуры в том, что ее можно проводить в любое время года, тем более что зона всегда скрыта одеждой от воздействия ультрафиолета и других внешних факторов. В рамках спецпредложения процедуры проводят наши врачи-косметологи Бабаева Лола Сабировна и Путилова Наталья Юрьевна! Ждем вас на преображении в «Госпитале Мира»!

Наши партнеры

+7 (495) 134-12-00

Задать
вопрос

Задать
вопрос

Обратный
звонок

Обратный
звонок

Записаться на прием

Записаться на прием