Осеннее преображение

Осеннее преображение

Осень – пора авитаминоза и хандры, но с нами вы будете сиять! Выглядеть цветущей круглый год поможет наше выгодное предложение: скидки на нитевое омоложение и клеточную терапию весь ноябрь! Процедуры проводятся нашими опытными врачами-косметологами Бабаевой Лолой Сабировной и Путиловой Натальей Юрьевной.

Акция включает в себя:

1. Скидку на нитевые коррекции 15% при первичном посещении нашей косметологии и 20% для пациентов, обратившихся повторно.

Нитевое омоложение отлично справляется с носогубными морщинами, морщинами-марионетками, нечетким овалом лица, опущенными бровями и т.д., улучшает качество кожи и позволяет «отсрочить» хирургическую подтяжку. Процедура проводится под обезболивающим кремом, занимает 30-40 минут и проходит весьма комфортно.

Результат после нитевой подтяжки усиливается в течение 1-2 месяцев, когда вокруг нитей образуется собственный коллагеновый каркас. Сделав процедуру сейчас, эффект достигнет своего пика как раз к Новому Году!

А еще с помощью нитей возможно не только скорректировать возрастные изменения лица и зоны декольте, но и изменить форму носа! Специальное предложение распространяется и на безоперационную ринопластику.

2. Омолаживающую клеточную терапию

Это клеточная коррекция кожи на уровне ДНК. «Умные» препараты с пептидами, витаминами, гиалуроновой кислотой, аминокислотами и т.д. определят потребности вашей кожи и будут работать в нужном направлении! Эффект виден сразу! Эти препараты не просто так завоевали любовь множества пациентов. Цены за один шприц (1,5 мл рассчитано на лицо, шею и декольте):


14 000 вместо 18 000: 1-3 процедуры на курс

12 000 вместо 18 000: 4 и более процедуры на курс


  • Meso-Wharton P199 – anti-age процедура показана женщинам 40+ для поддержания мягких тканей лица с эффектом эстроген-коррекции (минимизирует возникший и естественный недостаток эстрогена). Это эффект лифтинга, придание ровного цвета коже, увлажненности. Отличная подготовка к нитевому лифтингу, филлерам или пластической операции.
  • Meso-Xanthin F199 – препарат, профилактируя «увядание кожи», корректируя первичные возрастные изменения, возвращает коже свежесть, упругость. Применяется в дерматологии для лечения различных кожных патологий. Рекомендован молодой группе пациентов. Направлен в первую очередь на улучшение вида кожи, может применяться перед пластикой и перед выполнением иных косметологических процедур.
  • MesoEye C71. Инъекционный препарат для омоложения век и зоны вокруг глаз. Укрепляет сосуды и нормализует обмен веществ, тем самым способствуя увлажнению зоны, улучшению качества кожи, избавляя пациентов от темных кругов под глазами, повышая тонус кожи, корректируя «гусиные лапки» и малярные мешки. Также подходит для подготовки в блефаропластике и в период реабилитации в качестве восстановительной процедуры.
  • MesoSculpt C71. «Умный» препарат-липоредуктор. Он уменьшает объемы подкожно-жировой клетчатки в области средней и нижней трети лица, улучшает микроциркуляцию и лимфообращение, способствуя впечатляющему омолаживающему эффекту! Овал лица становится четким, уменьшается птоз.

3. Клеточную терапию для волос


Цена: 4000 р. за одну процедуру на курсе.


Meso-GenesisBP3. Инъекции препарата в кожу головы отлично профилактируют выпадение и поредение волос у мужчин и женщин. Это активация роста волос.

Стоимость нитевых коррекций. Цена БЕЗ УЧЕТА СКИДКИ. Пожалуйста, отнимайте от представленной цены 15-20%:

Услуга Цена
Подтяжка методом Aptos Needle 2 G 60 000р.
Подтяжка методом Aptos Thread 2 G 50 000р.
Подтяжка методом Aptos Body 60 000р.
Подтяжка методом Aptos Excellence Visage 65 000р.
Подтяжка методом Aptos Excellence Visage Soft 55 000р.
Подтяжка методом Aptos Nano 30 000р.
Коррекция кисетных морщин нитями Happy Lift Boca 1 нить 18 000р.
Нитевая коррекция носа нитями Happy Lift Nose 1 нить 18 000р.
Нитевая коррекция нитями Happy Lift Dermafil 1 нить 30 000р.
Нитевая коррекция нитями Silhouette Lift Soft упаковка 60 000р.
Нитевая коррекция нитями Spring Thread 1 нить 30 000р.
Нитевая коррекция нитями Resorblift 2 нити 50 000р.
Нитевая коррекция нитями Resorblift 4 нити 90 000р.
    

Записывайтесь на прием по телефону +7 (495) 134-12-00 и успейте преобразиться по осенней выгодной цене!

Наши партнеры

+7 (495) 134-12-00

Задать
вопрос

Задать
вопрос

Обратный
звонок

Обратный
звонок

Записаться на прием

Записаться на прием