Лазерная шлифовка CO2 + PRP-терапия за 20 000 рублей

Лазерная шлифовка CO2 + PRP-терапия за 20 000 рублей

Осенью – осенние процедуры! Именно в сезон с низкой солнечной активностью рекомендуется проведение различных лазерных шлифовок, в том числе CO2. Лазерная шлифовка CO2 – самый эффективный на сегодняшний день метод борьбы с рубцовой тканью: постакне, шрамами и т.д. Кроме этого, шлифовка обеспечивает и превосходное омоложение лица, так как лазер действует в глубоких слоях кожи, разглаживая даже крупные морщины, заломы, устраняя пигментацию и все неровности кожи. За счет обновления клеток верхнего слоя кожи, лицо приобретает здоровый вид, приятный цвет, кожа становится гладкой. Насколько глубоко будет проходить обработка, зависит от показаний, но луч может проникнуть до 3 мм, что позволяет скорректировать даже застарелые рубцы и растяжки.

Безусловно, поскольку лазер работает в глубоких слоях кожи, процедура довольно травматичная, происходит обновление верхнего слоя кожи. Чтобы снизить неприятные ощущения после шлифовки, ее рекомендуется дополнять PRP-терапией (инъекциями плазмы, обогащенной тромбоцитами, гиалуроновой кислотой, эластином и т.д.). PRP-терапия эффективна и изолированно, но в завершение травмирующих процедур оказывает благоприятный эффект не только на результат, но и течение реабилитации. Кожа гладкая, напитанная, ровная, возвращен тургор.

 
     

Результат будет заметен уже после первой процедуры, но в некоторых случаях может понадобиться курс из 2-4 процедур.

Весь месяц в «Госпитале Мира» действует акция – 1 сеанс комбинированной процедуры – 20 000 рублей. Процедуры проводят врачи-косметологи Бабаева Лола Сабировна и Путилова Наталья Юрьевна. Успевайте преобразиться с нами!

Наши партнеры

+7 (495) 134-12-00

Задать
вопрос

Задать
вопрос

Обратный
звонок

Обратный
звонок

Записаться на прием

Записаться на прием