35 % скидка на удлинение члена

Уважаемые пациенты!

С 1 по 30 сентября 2017 года на операцию по удлинению полового члена (лигаментомию) предоставляется скидка 35%. Итоговая стоимость операции — 129 500 рублей. Хирург — С.К. Бакирханов.

В указанную стоимость входит операция, обезболивание, экстендер (Германия), пребывание в стационаре (1 сутки). Осмотр врачом проводится на 3 и 7 сутки. Для иногородних пациентов накладываются саморассасывающиеся швы, которые не требуют снятия.

акция на устранение гипергидроза

Операция не оказывает негативного влияния на мочеиспускательную, детородную функцию, потенцию, эрекцию, оргазм. Лигаментомия проводится под контролем эндоскопического оборудования. Подробнее читайте здесь: www.mosplastica.ru/services/muzhskaya-intimnaya-plastika/uvelichenie-polovogo-chlena/.

Операцию проводит известный специалист по мужской интимной пластике, пластический хирург С.К. Бакирханов.

Удлинение полового члена — одна из самых востребованных коррекций в сфере мужской интимной пластики. Многолетняя практика клиники Mont Blanc в проведении лигаментомии и большой опыт наших специалистов позволяют с уверенностью сказать: результат операции сохраняется на всю жизнь, а мужчина в полной мере ощущает полноту сексуальной жизни.

Для консультации и записи на процедуру звоните по телефонам: 8 (800) 234-72-92, 8 (495) 782-72-92.

Ждем Вас!

Наши партнеры

+7 (495) 134-12-00

Задать
вопрос

Задать
вопрос

Обратный
звонок

Обратный
звонок

Записаться на прием

Записаться на прием