Увеличение губ и биоревитализация со скидкой!

Акция до 30.09.15

  • увеличение губ Belotero Basic обычная цена 14000р. (-15%) = 11900р.
  • биоревитализация Restylane Vital обычная цена 12000р. (-15%) = 10200р.

Бабаева Лола СабировнаRestylane Vital скидка на биоревитализацию

Биоревитализация и увеличение губ гиалуроновой кислотой - одни из самых популярных косметологических процедур. Для наших пациентов мы объявляем специальные цены!

Биоревитализация - это процедура, позволяющая восстановить гиалуроновую кислоту в коже, которая и является основным источником молодости! Если у Вас тонкая, сухая кожа, есть шелушение, вы долго находились на солнце..., подпитайте свою кожу - сделайте процедуру биоревитализации проверенным препаратом Restylane Vital в нашей клинике в Москве. Процедура проводится курсом, обычно без применения анестезии.

Гиалуроновая кислота – основной стимулятор образования коллагена и эластина – белков, отвечающих за упругость и гладкость кожи. С возрастом выработка организмом гиалуроновой кислоты снижается. Суть биоревитализации – восполнить естественный недостаток гиалуроновой кислоты в тканях, простимулировать работу клеток-фибробластов. При биоревитализации используется немодифицированная гиалуроновая кислота, сохраняющая свои биологические свойства. Помимо стимуляции регенеративных процессов в коже, она является мощным антиоксидантом.

Увеличение губ гиалуроновой кислотой - это своеобразная контурная пластика губ, которая позволяет сделать губы более пухлыми и выразительными, приподнять кончики губ, изменить форму губ. Процедура выполняется с применением анестезии (или без нее, по желанию пациента) проверенным препаратом Belotero Basic. Форму и желаемый объем вы обговариваете с врачом-дерматокосметологом до процедуры, поэтому не стоит бояться гиперкоррекции. После процедуры по увеличению губ филлерами может сохраняться отек, который проходит через несколько дней.

Belotero Basic – один из трех представленных в России на сегодняшний день препаратов линии Белотеро, которые различаются по количеству содержания гиалуроновой кислоты и по показаниям. Belotero Basic подходит не только для увеличения губ, но и широко применяется в обычной контурной пластике - коррекции складок на лице и морщин, омоложении кожи рук. Он позволяет добавить объем губам, при необходимости скорректировать форму, при этом визуально восстанавливая эстетический баланс.

Наши партнеры

+7 (495) 134-12-00

Задать
вопрос

Задать
вопрос

Обратный
звонок

Обратный
звонок

Записаться на прием

Записаться на прием