Скидки на абдоминопластику!

Дорогие друзья, мы рады сообщить Вам, что в период с 15 июня по 31 августа 2015 года проводится акция по абдоминопластике (пластике живота) у пластического хирурга, к.м.н. Бакирханова Сарвара Казимовича.

Скидка на операцию абдоминопластика составит 20%! Стоимость операции с учетом скидки - 185.000 р., итого полная стоимость пластики живота с учетом обезболивания, пребывания в стационаре клиники (2 суток), компрессионного белья - 235.500 р.


Консультация пластического хирурга в клинике Mont Blanc – бесплатно!

Записывайтесь по телефону +7 (495) 134-12-00. Ждём Вас!

Бакирханов С. К.скидки - абдоминопластика 35%

Фотогалерея работ >>

Что такое абдоминопластика? Абдоминопластика - это операция по устранению растяжек, излишков кожи и жировой ткани в области живота; помимо этого, во время операции по пластике живота, при необходимости, решается проблема диастаза мышц (расхождения) передней брюшной стенки, грыжесечение. Абдоминопластика - это объемное вмешательство, требующее от хирурга навыков и опыта, а от пациента - четкого исполнения рекомендаций в постоперационный период. Результаты пластики живота можно оценить сразу же после операции. Полное заживление проходит в первые 6 месяцев после операции.

Бакирханов С.К. специализируется на телоконтурирующих операциях, и абдоминопластика - одна из его самых любимых операций.

Наши партнеры

+7 (495) 134-12-00

Задать
вопрос

Задать
вопрос

Обратный
звонок

Обратный
звонок

Записаться на прием

Записаться на прием