"ОРПХ" ныне "Монблан"

"ОРПХ" ныне "Монблан"

Осенью 2011 года Медицинский центр "ОРПХ" был переименован в Mont Blanc. С октября мы располагаемся в современном медицинском центре в Коломенском!

Название, которые мы выбрали для нашего нового, еще более масштабного проекта, не случайно: гора Mont Blanc – это самая высокая точка Европы, вершина Альп, которая находится на стыке Франции и Италии – наших новых партнеров. Специалисты клиники прилагают все усилия для того, чтобы стать одним из лучших медицинских центров не только России, но и Европы.

Клиника объединяет наших прежних специалистов, завоевавших доверие и благодарность тысяч пациентов: Суламанидзе Марлен Андреевич, Воздвиженский Иван Сергеевич, Бакирханов Сарвар Казимович. Именно им, профессионалам своего дела, мы обязаны своим успехом!

Кроме того, сотрудником нашей клиники теперь является Савицкий Станислав Станиславович, стоящий у истоков формирования эстетической медицины в России, профилирующие операции которого - увеличение, уменьшение и подтяжка молочной железы; Котелевец Алексей Геннадьевич, проводящий операции по омоложению лица, пластики век, эстетической и восстановительной пластики носа, коррекции фигуры, грудных желез, один из самых опытных пластических хирургов, ученик легендарного хирурга - Игоря Вульфа.

С нами теперь работает и  Марк Стабиле - известный реконструктивный хирург Италии, добившийся широкого признания в Европе.

Медицинский центр Mont Blanc предлагает Вам широкий спектр услуг по пластической хирургии и косметологии. Среди них услуги, пользующиеся особенной популярностью у наших пациентов: увеличивающая маммопластика, подтяжка лица нитями APTOS, все виды лифтинга, блефаропластика, абдоминопластика по технике невидимого шва, пластика больших и малых половых губ, кольпорафия, операция по удлинению полового члена.

А также новые манипуляции и процедуры: миостимуляция, инъекционная пластика больших половых губ, плазмолифтинг лица, шеи, зоны декольте, волосистой части головы, коллаген-индуцирующая терапия с помощью дермароллера и многое другое!

Ждем Вас в нашем центре! 

Наши партнеры

+7 (495) 134-12-00

Задать
вопрос

Задать
вопрос

Обратный
звонок

Обратный
звонок

Записаться на прием

Записаться на прием