Ольга Жемчугова сделала грудь в клинике Мон Блан

14 июня 2016 года участнице реалити-шоу Дом-2 Ольге Жемчуговой (Ветер) в нашей клинике была проведена операция по подтяжке груди доступом по ареоле с одномоментным эндопротезированием. Проводил операцию д.м.н., пластический хирург Анвар Шухратович Салиджанов. Первая встреча с доктором была 20 мая 2016 года и уже в ходе первой консультации Ольга определилась, что оперироваться будет у Анвара Шухратовича.

"Проблема, с которой обратилась Ольга, - это неудовлетворительное состояние груди после беременности и родов. Перед нами стояла непростая задача: устранить асимметричный птоз грудных желез и наполнить железу объемом. Для этого мы выполнили мастопексию (подтяжку груди) и установили импланты каплевидной формы <...> Проблема Ольги была непростая, простым увеличением груди тут не обойтись, нужно повести вначале установку имплантов, а затем подтяжку асимметричной железы на установленных имплантах. Операция незаурядная...", - комментирует Анвар Салиджанов.

Ольга не хотела иметь слишком большую грудь, "главное, чтобы форма была красивая", - написала Ольга в своем Инстаграме. Поэтому выбор пал на анатомические импланты (импланты более естественной формы) объемом 270мл бразильской фирмы Силимед (Silimed). Теперь Ольга будет с гордостью носить 2-2,5 размер груди. Подробное видео с операции и комментариями смотрите у нас на сайте.

Желаем Ольге легкой реабилитации!

Ольга Жемчугова (Ольга Ветер) Дом 2 на приеме у Анвара Салиджанова

Ольга Жемчугова (Ветер) Дом 2 на приеме у Анвара Шухратовича Салиджанова

Ольга Жемчугова (Ветер) Дом 2 сделала маммопластику у пластического хирурга Анвар Шухратович Салиджанов

Операция по увеличению и подтяжке груди Ольги Жемчуговой Дом 2

Фото до операции

Фото до операции в полупрофиль

Фото до операции с другого ракурса

Ольга Жемчугова (Ветер) Дом 2 до операции. Разметка

Ольга Жемчугова сразу после операции. Хирург - Анвар Шухратович Салиджанов

Наши партнеры

+7 (495) 134-12-00

Задать
вопрос

Задать
вопрос

Обратный
звонок

Обратный
звонок

Записаться на прием

Записаться на прием