Новинки косметологии

Наши прекрасные пациентки, вы знаете, что мы всегда идем в ногу со временем и подбираем для вас наиболее актуальные методики омоложения и преображения! Сегодня представляем вам новые препараты красоты, появившиеся в «Госпитале Мира».

Филлеры Revofil (Ревофил)

Корейские филлеры на основе гиалуроновой кислоты с биомиметрическими пептидами повышают выработку собственного коллагена, защищают кожу от УФ-излучения, восполняют недостаток регуляторных молекул в коже. В зависимости от плотности и пластичности препараты делятся на три подвида, эффективность каждого от 10 месяцев.

Revofil Fine подходит для коррекции поверхностных морщин, например, морщин вокруг глаз и в височной области, применяется для молодых пациентов.

Revofil Plus работает в средних и глубоких слоях кожи, им прорабатывают все зоны лица, можно скорректировать форму и объем губ, заполнить крупные носогубные морщины и морщины-марионетки.

Revofil Light (Ultra) подходит для коррекций в глубоких слоях кожи и под кожей. Применяется для создания объема в зоне скул, переносицы, носа, подбородка, губ и т.д.

Препарат Nithya (Нития)

Итальянский препарат биологического происхождения на основе коллагена прекрасно зарекомендовал себя в коррекциях как лица, так и тела, в омоложении и улучшении качества кожи, может применяться в ходе комплексной борьбы с целлюлитом и для коррекции рубцов.

Применение препарата дает:

  • активацию процессов регенерации кожи;
  • серьезный лифтинг эффект;
  • четкость овала лица;
  • профилактику фотостарения;
  • улучшение цвета лица;
  • бархатистость и сияние кожи.

Курс процедур – 3 сеанса каждые 14 дней.

    

Записаться на преображение к нашим врачам-косметологам вы можете по телефону +7 (495) 021-78-07.

Наши партнеры

+7 (495) 134-12-00

Задать
вопрос

Задать
вопрос

Обратный
звонок

Обратный
звонок

Записаться на прием

Записаться на прием