Многофункциональная система Nordlys – инновационное оборудование в «Госпитале Мира»!

Дорогие пациенты, мы рады рассказать вам об инновационной и эффективной терапии косметологических проблем на мультифункциональной системе «Nordlys». Аппарат оснащен SWT аппликаторами (усовершенствованная IPL система), фракционным и неодимовым лазерами. Самые передовые технологии собраны в одном месте, что позволяет решить сразу множество запросов в одной процедуре

Список показаний очень широк, среди них:

  • акне и постакне;
  • сосудистые патологии;
  • рубцы, шрамы, растяжки;
  • признаки старения, увядание кожи, утеря естественного объема скул, губ и т.д.;
  • пигментация;
  • ранний реабилитационный период после операций и инвазивных процедур.
фото: платформа Nordlys

«Нордлис» помогает выработать собственный потенциал организма! Для каждой проблемы подбирается своя технология, но они объединены общими преимуществами: все процедуры проводятся безболезненно, в любое время года, а также не имеют периода реабилитации — из ограничений лишь перегревание организма, а также рекомендуется использование солнцезащитного крема. Система позволяет воздействовать только на поврежденные клетки, не затрагивая здоровые — за это отвечают IPL технологии, которые откликаются только на определенные мишени. И, конечно, немаловажно и то, что за одну процедуру можно проработать несколько проблем разного происхождения. Световые волны действуют в глубоких слоях дермы, активируя все процессы регенерации, увлажнения, выработки коллагена и прочих, что обеспечивает исключительно естественный и выразительный результат, которого хватает надолго.

Преимуществ множество, а эффект достигается уже после первой процедуры, на полный курс необходимо от трех сеансов с интервалом не менее месяца. Точное количество процедур подскажет врач-косметолог, исходя из индивидуальных особенностей и задач. В нашей клинике процедуры «Нордлис» проводятся как в качестве процедур реабилитации, так и изолированно для решения той или иной проблемы. Преображайтесь естественно, безболезненно и без ограничений вместе с «Госпиталем Мира»!

Наши партнеры

+7 (495) 134-12-00

Задать
вопрос

Задать
вопрос

Обратный
звонок

Обратный
звонок

Записаться на прием

Записаться на прием