Изменения режима работы в связи с COVID-19

Дорогие пациенты!

В связи с активным распространением коронавирусной инфекции COVID-19, мы приняли решение временно приостановить работу клиники, чтобы не рисковать здоровьем наших пациентов и персонала! Мы уходим на карантин.

Если вы планировали у нас операцию – она обязательно состоится, но немного позже, когда ситуация стабилизируется. Следите за оповещениями здесь и в нашем Instagram. С теми, кто уже записался на консультации и процедуры, свяжутся наши администраторы и перенесут запись! Мы по-прежнему доступны по телефонам, в мессенджерах и социальных сетях, также мы ввели услугу консультации онлайн для наших будущих пациентов.

Надеемся на ваше понимание и осознание личной ответственности. Вместе мы обязательно справимся!

Дни перевязок

Тем, кто уже прооперирован в Госпитале Мира, будут назначены дни плановых перевязок в индивидуальном порядке и с учетом требований санитарно-эпидемиологического режима. Мы обязательно «доведем» наших пациентов, которым требуется снятие шов или перевязки. Для уточнения времени и даты визита вам позвонит администратор, либо вы сами можете связаться с нами по телефону +7 (985) 920-61-50.

Онлайн-консультации не выходя из дома

Для тех, кто только планирует операцию у наших хирургов: проконсультироваться с доктором об объемах операции, цене, реабилитации и многом другом можно и удаленно! Для этого:

  1. Вы отправляете свои фотографии, вопросы и описание ситуации нам на почту info@mosplastica.ru или в вотсап или вайбер +7 (985) 920-61-50 (с пометкой какому хирургу адресован вопрос).
  2. Врач подробно разбирает и комментирует вашу ситуацию (как и на очном осмотре!).
  3. Мы присылаем вам все рекомендации и комментарии хирурга, расчет стоимости и т.д.
  4. Как только ситуация в стране наладится, и мы возобновим работу в прежнем режиме, мы свяжемся с вами и запишем на прием/операцию.
  5. Будьте здоровы, берегите себя и оставайтесь дома!

Наши партнеры

+7 (495) 134-12-00

Задать
вопрос

Задать
вопрос

Обратный
звонок

Обратный
звонок

Записаться на прием

Записаться на прием