HILOTHERM Clinic

Когда ткани повреждены, отек препятствует поступлению кислорода и питательных веществ, которые так важны для заживления. Воспаление и замедленное кровообращение вызывают повышение температуры в прооперированной области. Чтобы исключить воздействие этого явления на результат операции, всем нашим пациентам мы проводим гилотерапию – поддержание определенной температуры в зоне операции.

Специальный аппарат HILOTHERM Clinic настраивается на температуру от 10 до 35 градусов и поддерживает ее в прооперированной области. Аппарат снабжен специальными манжетами, подходящими под любую часть тела, поэтому применяется для реабилитации после любой эстетической операции.

Что происходит, когда в травмированной зоне поддерживается необходимая температура:

  • снижается отечность;
  • снимаются болевые ощущения;
  • ускоряется выведение мертвых клеток;
  • улучшается кровообращение и белковый обмен;
  • ускоряется процесс заживления.

В целом, такая послеоперационная терапия ускоряет восстановление и делает реабилитацию комфортной, снимает риск развития осложнений, запускает процессы регенерации. Все наши палаты оборудованы HILOTHERM Clinic, аппараты применяются для всех пациентов и входят в стоимость пребывания в стационаре. Мы заботимся о вас и ждем на преображение!

    

Записаться на бесплатную консультацию к врачам клиники можно по телефону +7 (495) 021-73-07.

Наши партнеры

+7 (495) 134-12-00

Задать
вопрос

Задать
вопрос

Обратный
звонок

Обратный
звонок

Записаться на прием

Записаться на прием