Алена Вражевская в клинике Мон Блан!

Алёна Вражевская - экс-телеведущая ОТВ и ныне участница популярного реалити-шоу Дом 2 обратилась в клинику Мон Блан с жалобами на проблемы с дыханием. Консультировал Алёну известный пластический хирург, ринохирург, д.м.н. Салиджанов Анвар Шухратович. Помимо жалоб на дыхание пациентка высказала пожелание улучшить форму носа: уменьшить крылья носа и сузить спинку носа.

Следует отметить, что проведение эстетической ринопластики (улучшение формы носа) и септопластики (выравнивание носовой перегородки), это часто проводимые и легко совмещаемые операции.

Помимо этого, Алёна высказала жалобы на проявляющиеся носослезные борозды (малярные мешки на скулах), прибавляющие лицу девушки возраст и усталость. Анвар Шухратович предложить пациентке решить обе проблемы в одной операции: провести риносептопластику (улучшение формы носа и выравнивание носовой перегородки) и эндоскопическую подтяжку средней зоны лица, которая устранит малярные мешки на скулах, сделает лицо свежим и еще более интересным.

Эндоскопическая подтяжка средней зоны лица - это операция, которая не только омолаживает среднюю треть лица, восполняет недостающий объем на скулах, но и бьютифицирующая коррекция, призванная сделать черты лица более интересными и выразительными.

15 октября 2014 года симультанная операция состоялась. Сегодня Алёна Вражевская проходит после операционные реалибитационные процедуры. Желаем нашей пациентке скорейшего восстановления и новых успехов в телевизионной карьере.

Алена Вражевская (ринопластика)

Алена Вражевская (ринопластика)

Вражевская Алёна пластика носа ринопластика

Инстаграм Алены Вражевской

Алена Вражевская


Консультация пластического хирурга в клинике Mont Blanc – бесплатно!

Записывайтесь по телефону +7 (495) 134-12-00. Ждём Вас!

Наши партнеры

+7 (495) 134-12-00

Задать
вопрос

Задать
вопрос

Обратный
звонок

Обратный
звонок

Записаться на прием

Записаться на прием