25% cкидка на мезонити!

С 01 сентября по 31 октября 2014 года скидка на мезонити - 25%!

Стоимость установки мезонитей варьируется в зависимости от количества установленных нитей, одна прямая мезонить с учетом скидки - 750р., одна пружинка мезонить с учетом скидки - 1125р. В среднем для армирования лица мезонитями одной зоны требуется от 20 до 30 нитей, для армирования других анатомических зон (руки, бедра, живот и др.) от 40 нитей. Ждем Вас!

Новинка в области нитевого лифтинга – 3D мезонити из саморассасывающегося материала. Они сочетают в себе механический лифтинг и эффект подтяжки за счет структурирования фиброза (тонкие уплотнения фиброзной ткани в виде каркаса). В основе состава нитей лежит полидиаксонон. Это биодеградируемый, биосовместимый прочный шовный материал, который уже более полувека используется в кардиохирургии, микрохирургии, офтальмологии. Со временем он подвергается гидролизу (при взаимодействии с водой распадается и выводится из организма естественным путем). Для организма это вещество абсолютно естественно и не вызывает аллергических реакций.

По сравнению с распространенными нитями Аптос, Мезонити менее инвазивны. Нити более тонкие, для их установки используются инъекционные иглы («носители») с лазерной заточкой. Иглы очень гибкие. Они не «прорывают» ткани, а раздвигают их. Сами нити особым образом отполированы для уменьшения травматизации капилляров и «пилящего» эффекта при проведении через ткани. Мезонити бывают двух типов: прямые и в виде пружинок. У последних лифтинг-эффект более ярко выражен.

Наши партнеры

+7 (495) 134-12-00

Задать
вопрос

Задать
вопрос

Обратный
звонок

Обратный
звонок

Записаться на прием

Записаться на прием