Вопрос - Увеличение полового члена - 10990

Здравствуйте, я к вам за не большим советом. Ношу экстендер про уже месяц, на головке ПЧ образовались красные пятна, отеки и визуально они становятся все больше. Так же повредил уздечку ПЧ, при одевании и носке экстендера ощущаю дискомфорт из за поврежденной уздечки. Помогите пожалуйста советом, может есть какой ни будь крем или мазь которая снимет красные отеки и заживет уздечку, или мне сделать небольшую паузу что бы все зажило. Заранее спасибо за ответ!!!

Вопрос № 10990 / Сергей Санкт-Петербург / 01 Июня 2017 г. 08:06

Добрый день, Сергей! Прежде всего Вам следует прервать применение экстендера на две недели. И далее использовать не такое сильное вытяжение. С уважением, клиника МОНБЛАН.

Ответ хирурга / 01 Июня 2017 г. 08:06

Вы можете задать вопрос нашим хирургам, заполнив форму ниже

+7 (495) 134-12-00

Задать
вопрос

Задать
вопрос

Обратный
звонок

Обратный
звонок

Записаться на прием

Записаться на прием