Вопрос - Нитевой лифтинг лица (АПТОС) - 4791

Добрый день. Ставила аптос Визаж 2.5 мес. назад(20.09.13) Через 1 мес. после процедуры все было хорошо, с 23.11.13г. появился отек правой стороны лица(не синяк, не болит, без изменения цвета),как будто лишняя жидкость задерживается. Алкоголь не принимаю, соленым не злоупотребляю, занимаюсь спортом, мне 38 лет, др.заболеваний нет. Может это быть связано с нитями? Какие лекарства или процедуры нужны?

Вопрос № 4791 / Татьяна Москва / 27 Ноября 2013 г. 10:11

Здравствуйте, Татьяна! После установки нитей появление отеков, в случае отсутствия воспалительной реакции, иногда может наблюдаться. Появление отека с одной стороны может быть с связано с нарушением лимфооттока, когда Вы долго спите на одной стороне. Отек, как правило, спадает при смене положения. Если он долго держится, можно принимать лимфомиозот (по 15 кап. 3 раза в день). И все же я рекомендую прийти на консультацию. С ув., Путилова Н.Ю.

Ответ хирурга / 27 Ноября 2013 г. 10:11

Вы можете задать вопрос нашим хирургам, заполнив форму ниже

+7 (495) 134-12-00

Задать
вопрос

Задать
вопрос

Обратный
звонок

Обратный
звонок

Записаться на прием

Записаться на прием