Задать вопрос пластическому хирургу

Здесь вы можете задать вопрос пластическому хирургу и получить ответ на него по электронной почте. Обращаем ваше внимание, что online-консультация носит ознакомительный характер. Для получения более подробной информации и детального осмотра записывайтесь на бесплатную очную консультацию по телефонам клиники.

Нажимая «Отправить», Вы даете свое согласие на обработку ваших персональных данных.

ХЕЙЛОПЛАСТИКА (БУЛХОРН)

Здравствуйте. Может ли нить пружинка аптос заменить классический булхорн, где цель сократить расстояние между кончиком носа и верхней губой для более открытой улыбки.

См. ответ Вопрос № 7769 / Людмила Новокузнецк / 16 Июля 2015 г. 11:07

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли одновременно сделать ринопластику(горбинка) и булхорн, и сколько ориентировочно это будет стоить?

См. ответ Вопрос № 7471 / ольга набатова кировская область / 09 Мая 2015 г. 09:05

Добрый день! Интересует процедура увеличения верхней губы. Филлеры особого результата не дали (губа стала не выше к носу а торчала вперед, как клювик) Может быть есть иной вариант решения данной проблемы? Слышала о процедуре хирургической (когда убирается кусочек кожи между носом и губами) что позволяет верхней губе быть больше (а то она как бы есть, но внутри, где зубы). Заранее спасибо за ответ!

См. ответ Вопрос № 7288 / Олеся Витальевна Москва / 06 Апреля 2015 г. 12:04

Здравствуйте, читала об операции булхорн, и решила спросить у вас какое расстояние между основанием носа и верхней губой считается идеальным? У меня примерно 15 мм, хотелось бы чуть выше приподнять верхнюю губу, но есть сомнения в том понравится ли мне результат после операции. Вы можете как нибудь наглядно показать как будет выглядеть лицо после операции, может есть компьютерное моделирование или еще что-нибудь в этом роде. Заранее спасибо. Елена, Москва.

См. ответ Вопрос № 7031 / Елена Москва / 23 Февраля 2015 г. 12:02

Здравствуйте. Я была в вашей клинике на консультации. И записалась на ринопластику. Делают ли в вашей клиники Bullhorn Lift.? можно ли объединить две операции ринопластику и Bullhorn Lift.? Какая стоимость операции? Буду благодарна за ответ.

См. ответ Вопрос № 6969 / Светлана Коломна / 11 Февраля 2015 г. 02:02

Здравствуйте. У меня такая проблема : верхняя губа закрывает верхние зубы, и поэтому когда я говорю, улыбаюсь , приходится очень сильно раскрывать рот, чтобы было видны зубы. а мне хотелось бы сделать так, чтобы губа была немного вздёрнутый вверх, и я могла красиво улыбаться ( потому что сами зубы ровные и хорошие). Возможно ли это сделать в вашей клинике?

См. ответ Вопрос № 6855 / Минибаева Камила Заудатовна Москва / 23 Января 2015 г. 01:01

Каким образом проводится подтяжка верхней губы, придание ей пухлости, где в Баку проводится такая операция, и сколько это стоит в долларах и в манатах

См. ответ Вопрос № 6636 / Пастухова Зера Лемарановна Баку / 10 Декабря 2014 г. 12:12
+7 (495) 134-12-00

Задать
вопрос

Задать
вопрос

Обратный
звонок

Обратный
звонок

Записаться на прием

Записаться на прием