Задать вопрос пластическому хирургу

Здесь вы можете задать вопрос пластическому хирургу и получить ответ на него по электронной почте. Обращаем ваше внимание, что online-консультация носит ознакомительный характер. Для получения более подробной информации и детального осмотра записывайтесь на бесплатную очную консультацию по телефонам клиники.

Нажимая «Отправить», Вы даете свое согласие на обработку ваших персональных данных.

КОСМЕТОЛОГИЯ В MONT BLANC

Здравствуйте. Можно ли делать плазмолифтинг лица при костной гемоангиоме верхней челюсти(15х39х17) слева( её не видно). Анализы все хорошие.

См. ответ Вопрос № 12430 / Ольга Краснодар / 10 Ноября 2017 г. 09:11

Здравствуйте, есть мимические морщинки вкруг глаз, становятся заметны носогубные складки и маленький залом в уголке рта с левой стороны. Сориентируйте пожалуйста, что за процедура предпочтительна в таком случае и стоимость. Спасибо!

См. ответ Вопрос № 12374 / Ольга москва / 26 Октября 2017 г. 06:10

Здравствуйте. давно мучаюсь с такой проблемой как акне,постакне, уже как 8 лет. Прошла очень много клиник и врачей с их консультациями. Никто должным образом не мог мне дать ответ что и как. Но через знакомых попала к хорошему дерматологу,который отправил сдать анализы на гормоны. В итоге чего выяснилось,что у меня был повышен гормон тестостерона.Врач-гинеколог выписала мне гормональные (противозачаточные). Очень помогли устранить сильные высыпания и воспаленные угри.Но дело в том,что в 8-милетней борьбе с этими угрями у меня остались рубцы и ямочки,что только не перепробовала: и различные мази,и различные пилинги, и различные лазеры; все только, как оказалось, на время.Рубцы не исчезли, а для меня, как для девушки, это очень большая психологическая травма. Очень бы хотелось,чтобы Вы помогли.Может есть хирургические операции либо косметологические действенные методы,которые помогут мне вернуть к идеальному состоянию мое лицо. Что бы Вы посоветовали мне на данный счет!? Заранее спасибо!

См. ответ Вопрос № 12372 / Екатерина Москва / 25 Октября 2017 г. 10:10

Здравствуйте, заинтересовала процедура плазмоФилинга. Прочитала, что она проводится с предварительной местной анестезией ультракаином. Но у меня как раз аллергия на ультракаин, и вообще хотелось бы свести на нет риски и не применять инъекционные анестетики в косметологии. Возможна ли аппликационная анестезия типа "эмола" для проведения плазмоФилинга? С уважением, Ирина

См. ответ Вопрос № 12330 / Ирина Москва / 10 Октября 2017 г. 05:10

У меня проблема с губой уже 10 лет не могу вылечить, она посредине треснута и не проходит помогите пожалуста очень хочу вылечить!

См. ответ Вопрос № 12234 / Павел Яковлев Троекурово / 10 Августа 2017 г. 01:08

Здравствуйте, я бы хотел узнать стоимость операции по приданию более четкого овала лица, какие есть операции и услуги я не знаю, вот и спрашиваю. Дело в том, что оно (лицо) немного дряблое, и это при довольно стройном и подтянутом теле - похоже, что дело в генах или в чем-то еще.

См. ответ Вопрос № 12215 / Лопсан Чи Мин Москва / 01 Августа 2017 г. 12:08

Добрый день, есть ли у вас специалисты с практическим опытом контурной пластики голени с помощью препарата HYACORP BODY CONTOURING MLF1? После круропластики у меня довольно резкий переход от имплантата к тканям голени, хотелось бы сгладить.

См. ответ Вопрос № 12177 / Вера Москва / 14 Июля 2017 г. 11:07

У меня глубокий залом между бровями, прям посередине, длина от носа до волос примерно 1 - 1,5 см , создаётся впечатление что я постоянно хмурюсь. На ботокс аллергическая реакция, пробовала нити и шлифовку лазером, эффекта не дали. Есть какой-нибудь способ выровнять межбровное пространство, кожа у меня упругая и толстая??

См. ответ Вопрос № 11792 / Алёна Сочи / 25 Июня 2017 г. 04:06

Здравствуйте, у меня проблема с кожей в области ягодиц! Хочу ровную и красивую кожу но там постоянные покраснения и несовершенства ! У вас есть какая нибудь процедура по устранению данной проблемы? Если есть можно узнать цену?

См. ответ Вопрос № 11788 / Елизавета Москва / 24 Июня 2017 г. 01:06

Здравствуйте, у меня на лице остались следы от прыщей, угрей (точкообразные вмятины). Ходил на различные пилинги лица...снимается верхний тонкий слой кожи, видимых результатов нет. Читал, что скорее всего нарушен подкожный колаген. Можете ли порекомендовать процедуры, которые могли бы исправить данную проблему в полном объеме.

См. ответ Вопрос № 11493 / Антон Москва / 17 Июня 2017 г. 11:06
+7 (495) 134-12-00

Задать
вопрос

Задать
вопрос

Обратный
звонок

Обратный
звонок

Записаться на прием

Записаться на прием