СО2 лазер последнего поколения в Мон Блан!

Современную эстетическую медицину и косметологию невозможно представить без СО2-лазеров. Воздействие узконаправленного потока электромагнитного излучения используется для обработки кожи, лечения рубцов и новообразований, стимуляции регенеративных процессов в тканях.

Клиника Монблан рада представить своим пациентам СО2-лазер последнего поколения ERASER — C-RF. Благодаря ему, многие процедуры, ранее бывшие травматичными и рискованными, теперь выполняются в формате «офисных».

Лазер ERASER — C-RF — многофункциональное устройство. С его помощью проводятся косметологические омолаживающие процедуры последнего поколения (фракционное омоложение, удаление рубцов, пигментных пятен, стрий, постакне). Востребован аппарат и в пластической хирургии. Специальная насадка для гинекологических манипуляций позволяет повысить эластичность и сократить общем влагалища, укрепить фасции тазового дна, устранить симптомы атрофии и замедлить процессы физиологического старения.

фото: фракционный СО2 лазер

Один из ведущих российских хирургов в области интимной пластики, Сарвар Казимович Бакирханов, с помощью лазера ERASER - C-RF реализует авторскую программу омоложения влагалища «Беатрис».

Высокотехнологичные приемы постепенно внедряются в нашу повседневную жизнь. Лазерные методы в косметологии также не стоят на месте. На смену классической лазерной шлифовке приходят фракционные методы. На сегодняшний день один из самых эффективных, осуществляемых на ERASER-C-RF — фракционный фототермолиз: с помощью лазера кожа перфорируется, создаются микроскопические очаги повреждений в окружении здоровой ткани. Такой способ более эффективен, чем тотальная поверхностная лазерная обработка, при этом снижается травматичность воздействия.

Клиника Монблан приглашает всех, желающих провести омолаживающие процедуры на лице и теле с помощью лазерных методик последнего поколения. Мы будем рады совместить наши усилия и возможности техники для достижения лучшего результата.


Консультация пластического хирурга в клинике Mont Blanc – бесплатно!

Записывайтесь по телефону +7 (495) 134-12-00. Ждём Вас!

Наши партнеры

+7 (495) 134-12-00

Задать
вопрос

Задать
вопрос

Обратный
звонок

Обратный
звонок

Записаться на прием

Записаться на прием