"Новое лицо за час!" для Ольги Михайловой (Дом 2)

Софтлифтинг — новая процедура в арсенале врачей-косметологов, которую многие по праву считают альтернативой хирургической коррекции. Действенность новой методики опробовала на себе участница шоу «Дом-2» Ольга Васильевна Михайлова, которая недавно побывала в клинике Мон Блан. Самая знаменитая бабушка телепроекта в свои 67 не смирилась с тем, что называют «признаками старения». Пожилые люди, вообще, редко верят, что косметологи способны изменить их внешность, заочно записывая себя в пациенты к хирургам. Но современная косметология позволяет кардинально исправить эстетические недостатки, а иногда и заменить хирургическую операцию по омоложению лица. В клинике Мон Блан процедура 3D-моделирования лица носит название «Новое лицо за час!». И это вовсе не рекламный ход.

Софтлифтинг — это коррекция контуров лица с заполнением недостающего объема и перемещением тканей. Такое объемное 3D-моделирование позволяет устранить первые признаки старения: проявившияся носогубные складки, опущение в области скул, параорбитальной зоны. Софтлифтинг проводится с помощью канюлей, которые минимально травмируют подкожные слои тканей. Поэтому синяки и отеки — крайне редкое явление после процедуры.

Ольга Васильевна Михайлова (Дом 2)

Ольге Васильевне провели объемное моделирование скул, губ, височной области. Будем надеяться, что это поможет самой старшей участнице «Дома 2» выглядеть привлекательно и чувствовать себя уверено среди молодежи! Процедуру проводила врач-дермакосметолог Наталья Юрьевна Путилова.

Наши партнеры

+7 (495) 134-12-00

Задать
вопрос

Задать
вопрос

Обратный
звонок

Обратный
звонок

Записаться на прием

Записаться на прием