Мон Блан - пластическая хирургия и косметология от профессионалов

Мон Блан - пластическая хирургия метро Сокол, Аэропорт. Ленинградский проспект

Клиника Mont Blanc – центр пластической хирургии и косметологии в Москве. Клиника находится в тихом районе г. Москвы, недалеко от центра, рядом с метро Сокол, Аэропорт.

В спектре услуг - широкий выбор пластических операций и эстетических процедур. Самые популярные операции, такие как увеличение груди, подтяжка лица, ринопластика, проводятся различными методами с разнообразными доступами, что позволяет учесть все пожелания пациента.

С каждым пациентом врач проводит индивидуальную беседу, обсуждая возможности пластической хирургии применительно к данному вопросу. Многие коррекции требуют применения имплантов. Самые распространенные - импланты для увеличения груди - имеют массу разновидностей. Хирурги нашей клиники по желанию пациента могут установить любые импланты, сертифицированные на территории России.

В списке услуг пластической хирургии — пластика груди, подтяжка лица, разнообразные эндоскопические лифтинги лицапластика век, ринопластика, телоконтурирующие операции. В последнее время все более популярны становятся коррекция формы рук и ног (брахиопластика, пластика голеней, ягодиц).

В клинике Mont Blanc проводятся все виды реконструктивных операций в рамках пластической хирургии. Многие специалисты имеют базовую подготовку, как челюстно-лицевые хирурги, и владеют различными приемами реконструктивной пластики.

интерьеры клиники МонБлан

Операционная клиники МонБлан

Клиника Мон Блан - косметология метро Сокол, Аэропорт. Ленинградский проспект. Косметолог метро Сокол

В нашей клинике на метро Сокол помимо пластической хирургии, широко представлены услуги косметологии: омолаживающие процедуры для лица и тела, нитевые лифтинги (безоперационное, малоинвазивное омоложение лица и тела), ботокс, мезотерапия, плазмолифтинг, озонотерапия, увеличение губ, устранение морщин филлерами и многие другие процедуры.

Косметологический сектор также укомплектован профессионалами высокого класса. Например, один из ведущих специалистов клиники, Путилова Наталья Юрьевна — кандидат наук, дипломированный тренер по нитиевым методам омоложения, в том числе, по применению нитей Аптос, которые были созданы российскими учеными и не имеют аналогов в мире.

В клинике собран уникальный коллектив специалистов. Многие из них стояли у истоков развития пластической хирургии в России. Среди них несколько докторов наук, имеющих свои запатентованные методики пластики. Многие хирурги имеют мировую известность. Например, Анвар Шухратович Салиджанов, выполняющий сложнейшие операции на лице и груди, Сарвар Казимович Бакирханов — один из авторитетнейших специалистов по интимной пластике в России на сегодняшний день.

Перевязочная и узи кабинет клиники МонБлан

Одна из палат стационара клиники МонБлан

Как нас найти

Клиника пластической хирургии и косметологии Mont Blanc находится в пешей доступности от метро Сокол – 800 метров и от метро Аэропорт – 1,5 км. (Ленинградский проспект).

От метро Сокол: выход с платформы по указателю в сторону улицы Усиевича. Выйдя из метро, повернуть налево и идти до первого светофора. После перекрестка повернуть направо и идти до 2-го Балтийского переулка. По четной стороне домов на доме №6 будет вывеска «Клиника Mont Blanc».

Адрес клиники: г. Москва, 2-й Балтийский переулок, дом 6

Интерьеры клиники пластической хирургии MONT BLANC

Наши партнеры

+7 (495) 134-12-00

Задать
вопрос

Задать
вопрос

Обратный
звонок

Обратный
звонок

Записаться на прием

Записаться на прием