Лучшая клиника пластической хирургии – каким требованиям она отвечает?

Лучшая клиника пластической хирургии – каким требованиям она отвечает?

Лучшая клиника пластической хирургии – каким требованиям она отвечает? Какие услуги предлагает? Каких специалистов объединяет?

Свое мнение на эту тему высказывают: Марк Стабиле – основатель и идейный вдохновитель МОН БЛАН, реконструктивный и пластический хирург, широко известный в Европе; Салиджанов Анвар Шухратович – доктор медицины, челюстно-лицевой хирург, ведущий пластический хирург клиники МОН БЛАН со стажем работы в пластической эстетической хирургии более 25 лет; Виноградова Юлия Владимировна - Генеральный директор клиники МОН БЛАН.

Марк Стабиле, реконструктивный и пластический хирург:

С уверенностью могу сказать, что в клинике МОН БЛАН работают ведущие российские и зарубежные врачи, настоящие профессионалы своего дела. Я убедился на практике, что Россия давно перестала быть «догоняющей» страной по уровню и степени развития частной медицины, особенно эстетической. В клинике МОН БЛАН работает первоклассная сплоченная команда известных, опытных докторов с международным опытом. Основная задача клиники – быть образцом эстетической медицины в России.

Марк Стабиле

Еще один немаловажный аспект: клиника, претендующая на звание «лучшей клиники пластической хирургии», должна постоянно развиваться, успевать за современными достижениями медицины. Сотрудничество с ведущими научно-исследовательскими институтами позволяет клинике МОН БЛАН обмениваться опытом и внедрять новейшие достижения медицины.

Анвар Салиджанов - пластический хирург, д.м.н.

Лучшая клиника пластической хирургии должна быть, прежде всего, профессиональной. Это касается и врачей, и применения новейших технологий. Все это в комплексе позволяет осуществлять успешную медицинскую деятельность: как диагностику и лабораторные исследования, так и оперативные вмешательства и постоперационное наблюдение и комплексные программы восстановительного лечения. Клиника МОН БЛАН отвечает всем этим требованиям: персонал клиники – это врачи высшей категории, профессионалы своего дела.

Анвар Салиджанов

Их авторитет признан в Российской медицине, и дает возможность провести консультацию со многими специалистами смежного профиля как в Москве, так и по всей России.

Оборудование, которым обладает клиника, произведено в Японии, Германии, Великобритании и других странах, признанных лидерах в области производства медицинской аппаратуры. МОН БЛАН оснащен единой информационной системой, в которой в электронном виде хранится вся информация о медицинских показателях здоровья и состояния пациента.

Юлия Виноградова, Генеральный директор клиники МОН БЛАН:

Основной капитал клиники, претендующей на звание лучшей в своем роде – это, прежде всего, квалифицированные специалисты и медицинско-техническое оснащение.

Наши пациенты – успешные люди, желающие быть красивыми и молодыми. Они много и упорно работают, поэтому и часы работы клиники должны быть максимально удобными. В клинике не должно быть очередей, поэтому философией Лучшей клиники пластической хирургии должен быть индивидуальный подход к каждому пациенту. Персонал, работающий в клинике, не только квалифицированные профессионалы своего дела, но и чуткие и внимательные люди, способные сделать пребывание в клинике комфортным и приятным.

Виноградова Юлия

Своим пациентам мы предлагаем удобные палаты, оснащенные всем необходимым и высокий уровень сервиса, продуманным до мельчайших деталей. Мы стараемся сделать пребывание пациентов у нас настолько приятным и комфортным, чтобы им хотелось обращаться к нам вновь и вновь.

Цель «лучшей клиники пластической хирургии» - профессионализм, качество, эффективность и комфорт.


Консультация пластических хирургов с опытом более 20 лет – бесплатно!

Записывайтесь по телефону +7 (495) 134-12-00. Ждём Вас!

Наши партнеры

+7 (495) 134-12-00

Задать
вопрос

Задать
вопрос

Обратный
звонок

Обратный
звонок

Записаться на прием

Записаться на прием