Из бабушки в девушку!

Наверняка многие слышали, что в этом году у участницы телепроекта ДОМ 2 Светланы Михайловны должен родиться внук. А значит, ей предстоит стать бабушкой. Но кто хочет быть «бабушкой» в 46 лет? 46 лет – совсем не тот возраст, чтобы ставить на себе крест. К счастью, современные достижения эстетической медицины и косметологии позволяют оставаться молодой, красивой и уверенной в себе гораздо дольше, чем это предусмотрено самой природой.

В течение полутора месяцев со Светланой Михайловной будут работать ведущие специалисты – косметологи, диетологи, стилисты, фитнес-тренеры, с тем, чтобы достичь комплексного результата.

Путилова Наталья Юрьевна и Устиненко Светлана Михайловна (дом 2)

Омоложением лица и тела будет заниматься клиника Мон Блан и ее ведущий врач-косметолог, к.м.н. Путилова Наталья Юрьевна. Следить за ходом омоложения Светланы Михайловны, за тем, как проводятся процедуры, а также услышать ценные советы по уходу за собой от Путиловой Н.Ю. вы сможете на телеканале ТНТ в эфире шоу ДОМ-2, а также на сайте, в специализированных репортажах (www.dom2.ru).

Наталья Юрьевна разработала для Светланы Михайловны целый комплекс процедур, которые позволят достичь оптимального результата. Итак, комплекс процедур включает в себя:

Мезопилинг

1. Мезопилинг, а также питающие и увлажняющие пилинги. Мезопилинг – это ухаживающая и омолаживающая процедура, которая вобрала в себя все преимущества химического пилинга и мезотерапии. Процедура проводится с помощью микроинъекций активного вещества в глубокие слои кожи, где оно и начинает свое омолаживающее воздействие. Помимо прочего, активное вещество восстанавливает водный баланс и провоцирует рост коллагеновых волокон в коже, а значит способствует естественному омоложению.

фото: процедура мезопилинг

Нитевой лифтинг лица

2. Нитевой лифтинг лица нитями Aptos Excellence Visage. Нитевой лифтинг давно и активно используется в эстетической хирургии. Однако сегодняшняя процедура введения нитей заметно эволюционировала – больше не нужно проводить больших разрезов, они вводятся через микро-проколы под местной анестезией. Изменились и сами нити. К примеру, Aptos Excellence Visage не только удерживают кожу в нужном положении, но и сами по себе, благодаря своему составу, оказывают омолаживающее воздействие. Кроме того, нити рассасываются в течение года, создавая за это время прочный коллагеновый каркас, что обеспечивает дополнительную эффективность.

Софтлифтинг

3. Софтлифтинг – методика, основанная на инъекциях филлеров разной плотности на основе гиалуроновой кислоты. С помощью софтлифтинга достигается эффект, сравнимый с проведением комплексной подтяжки лица, поскольку филлеры позволяют скульптурировать его контуры, избавляют от морщин, восстанавливают утраченный объем.

фото: процедура софтлифтингапроцедура софтлифтинга Устиненко Светлана Михайловна и Путилова Нататлья Юрьевна

Процедуры, направленные на уменьшение объемов тела

4. И завершающим штрихом станет работа с телом и фигурой Светланы Михайловны. Ей будут проведены процедуры, направленные на уменьшение объемов тела. Путилова Наталья Юрьевна подобрала для нее комплекс, основанный на озонотерапии, которая хорошо зарекомендовала себя в программах по моделированию фигуры и улучшению контуров тела.

Проект запущен, следите за результатами!

Наши партнеры

+7 (495) 134-12-00

Задать
вопрос

Задать
вопрос

Обратный
звонок

Обратный
звонок

Записаться на прием

Записаться на прием