HyaCorp

HyaCorp – немецкий бифазный препарат на основе гиалуроновой кислоты. Важное свойство, которое выделяют сами производители, это тиксотропность. Т.е. при вводе препарата в ткани, он хорошо восполняет объем и принимает нужную форму, которую держит длительное время. Также отмечается такое свойство, как гидрофильность этого геля – через пару недель после введения его в ткани, отмечается увеличение его объема на 10-50% от введенного количества.

В линейке имеется несколько вариаций этого геля: Body Contouring MLF1, MLF2, Face, Lips, Fine. В основном, отличия в объеме препарата (например, в Face всего 2 мл в шприце, а в MLF1 и MLF2 – шприцы по 10 мл), хотя, конечно, есть небольшое различие и в концентрации частиц самой гиалуроновой кислоты.

В основном препарат используется для коррекции следующий областей тела:

Голени

Зачастую, на первоначальной коррекции используется один 10мл шприц на обе голени, т.е. по 5 мл на каждую. По истечении 2-4 недель пациентка приходит для докоррекции, если она необходима, т.к. за это время препарат, в силу своих свойств, увеличивается в объеме до 50%. Такая коррекция актуальна для Х-образных и О-образных голеней, которые можно скорректировать до желанной формы.

Локти

Возрастным дряхлым локтям требуется дополнительный объем, чтобы подтянуть и молодить кожу. В этом случае используется линейка Face, объем не более 2 мл.

Атрофические рубцы

Возможно использование препарата и в этом случае, когда имеются небольшие западения.

Hyacorp

Колени

Да, особой эстетики это не добавит (в основном, желают сделать коленки более худыми и костлявыми), но, тем не менее, возможность использовать препарат на этой части тела есть.

Щеки

Очень редко, но бывают пациентки, кто хочет не уменьшить, а, наоборот, несколько уплотнить щечки. Для этого уплотнения и используется HyaCorp.

Ягодицы

Если обращается астеническая пациентка, которая активно занимается спортом, правильно и регулярно питается, но не может никак добиться полукруглости в ягодичной зоне (не может сделать акцент на высшую точку ягодиц), то, если нет никаких противопоказаний, мы восполняем красоту ее ягодиц этим препаратом. Но нужно учесть, что даже в случае такой пациентки, на одну только ягодицу может уйти около 20 мл препарата (по 2 шприца), т.е. на обе ягодицы – 40 мл. Меньший объем просто не даст той красоты, не будет того желаемого эффекта.

Если же приходит пациентка возрастная, с целлюлитом, с «ушками по бокам», с рыхлой подвисшей попой, то здесь, в первую очередь, нужно поработать лазером, сделать лифтинг, придать коже тонус. Потом, вторым этапом, воспользоваться липолитиками, например, или антицеллюлитными растворами. И вот тогда, после указанных подготовительных работ, можно использовать HyaCorp для придания эстетики ягодичкам.

Коррекция инволютивных изменений интимной сферы

Коррекция больших половых губ, если они недостаточно объемны. Или придание симметрии несимметричным губам. Кожа больших половых губ после инъекций становится более упругой, подтянутой. Также, препарат используется и для разворота клиторального капюшона. Клитор становится более чувствительным, т.к. он становится более открытым, развернутым.

Можно провести увеличение точки G. В этих случаях чувствительность у женщины, конечно же, обостряется. Очень редко используют препарат для малых половых губ, но это скорее исключительные случаи, например, когда они были излишне резецированы.

Держится эффект от применения HyaCorp от года до двух лет. Рекомендуется, после процедуры подойти на повторный прием примерно через год-полтора для докоррекции.

Стоимость HyaCorp

HyaCorp Body Contouring 10 мл - 65.000р.

HyaCorp Face 2 мл - 25.000р.

HyaCorp Lips - 24.000р.

HyaCorp Fine - 16.000р.

Наши партнеры

+7 (495) 134-12-00

Задать
вопрос

Задать
вопрос

Обратный
звонок

Обратный
звонок

Записаться на прием

Записаться на прием