Бакирханов Сарвар Казимович для портала Meduza

Бакирханов Сарвар Казимович для портала Meduza

Рак шейки матки является, увы, не столь редкой проблемой у женщин в наши дни. И даже после удаления органа остается психологическая проблема – как жить дальше, и как принять себя с новым телом? Помочь может интимная пластика – при этом, как в плане физического, так и в плане психологического комфорта.

Сарвар Казимович Бакирханов дал комментарий интернет-порталу Meduza относительно возможностей интимной коррекции после удаления матки у женщин.

Пластический хирург Сарвар Бакирханов, врач клиники пластической хирургии и косметологии «Mont Blanc», регулярно проводит операции, которые называют интимной пластикой. Как правило, его пациентки — женщины, которые после родов хотят восстановить эстетику промежности и половых губ. Но есть и те, кто приходят ликвидировать последствия лечения рака. «Бывает такое, что после лучевой терапии влагалище слепо заканчивается на глубине два сантиметра. Бывает, что оно пропускает только карандаш. Все зависит от того, насколько сильно повреждены ткани в результате лучевой терапии», — говорит Бакирханов.

 
    

Консультация Бакирханова Сарвара Казимовича – бесплатно!

Записывайтесь по телефону +7 (495) 134-12-00. Ждём Вас!

Наши партнеры

+7 (495) 134-12-00

Задать
вопрос

Задать
вопрос

Обратный
звонок

Обратный
звонок

Записаться на прием

Записаться на прием