Задать вопрос пластическому хирургу

Здесь вы можете задать вопрос пластическому хирургу и получить ответ на него по электронной почте. Обращаем ваше внимание, что online-консультация носит ознакомительный характер. Для получения более подробной информации и детального осмотра записывайтесь на бесплатную очную консультацию по телефонам клиники.

Нажимая «Отправить», Вы даете свое согласие на обработку ваших персональных данных.

РЕЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЕ И УДАЛЕНИЕ ИМПЛАНТОВ ГРУДИ

Добрый день! Прошу Вас сообщить о возможности и приблизительной стоимости коррекции груди. После проведения двухсторонней мастэктомии (с одноврменной постановкой имплантов) возникла ассиметрия, так как левый имплант не встал как положено (левая грудь выше и стянута). Не знаю, как точнее описать. После операции прошел год. Имплант ("ментор") заменять не нужно, просто подкорректировать его положение. С уважением, Мария

См. ответ Вопрос № 4743 / Мария североморск мурманская обл. / 15 Ноября 2013 г. 11:11

Мне кажется, что один из имплантов груди сползает вниз. Изначально поставлены они были не симметрично, один чуть ниже и смещен от центра груди - о нем и речь. Сколько будет стоить операция (со всеми анализами) по выравниваю, если так можно назвать? Сколько будет стоить операция (со всеми анализами) по замене этих на бОльшие? Сколько стоит консультация хирурга?

См. ответ Вопрос № 4692 / Лена Москва / 03 Ноября 2013 г. 12:11

Здравствуйте! У меня такая проблема: отсутствие одной молочной железы.в 2002  году был поставлен протез,он в ужасном состоянии и я хотела бы сделать операцию повторно.Какой период восстановления после операции будет нужен?Спустя какое время можно будет летать(я бортпроводник).Очень уж хочеться иметь красивую грудь!Очень жду ответа!

См. ответ Вопрос № 4258 / Евгения Оренбург / 09 Июня 2013 г. 01:06

Здравствуйте,доктор!!!Я сегодня получила ответ на свой вопрос.Хотела объяснить,у меня при напряжение мышцы груди,имплант тоже шевелиться,но не сильно уходит вверх.Визуально грудь смотрится не плохо,но когда ложусь на спину она становиться твердой.Интересно почему,это нормально?Может вы забыли мою историю,в краткости на помню.2-года назад,поставили имплант под мышцу,на тот момент было 4-ро детей,от груди осталось одно название)).Врач поставил имплант от mentor объем 300( круглый),разрез под грудью.Беспокоит не естественность груди,когда лежу на спине,она твердая как камень.А когда стою нет.Как быть и что делать?Да и на правой груди сосок чуть ниже,чем на левой,как быть с этим?

См. ответ Вопрос № 4135 / Неля Алмата / 19 Апреля 2013 г. 07:04

Здравствуйте, 3 года назад мне сделали операцию по увеличению груди.Поставили круглый имплант mentor 300 под мышцу.Т.к. у меня на тот момент было 4 детей,я их всех кормила грудью и там вообще уже ничего от моего 2-го размера не осталось.Но знаете,мне не нравиться результат,грудь на ощупь твердая,когда я лежу на спине.Если я напрягаю мышцу груди имплант смещается тоже.Подскажите это нормально?(((И вообще что нужно сделать,чтоб грудь стала естественной на ощупь,в любом положении.Или нужно переделывать.Да забыла,разрез делали под грудью.Заранее спасибо!!!Неля.

См. ответ Вопрос № 4125 / Неля Алмата / 13 Апреля 2013 г. 07:04

16 лет назад установила грудные протезы. Протез наверное, еще первого поколения. Стояли почти без проблем до недавнего времени. Нарушилась герметичность оболочки одного из имплантов, гель эмигрирует и образовался кармашек плотный под грудью. Сколько будет стоить:  1. Замена протезов, 2. удаление протезов, 3. удаление и перекрой груди.
Спасибо.

См. ответ Вопрос № 3754 / Ольга Москва / 21 Декабря 2012 г. 03:12

Здравствуйте, мне 43 года. Импланты ставила еще во времена СССР - физрастворные в оболочке. Подскажите, сколько стоит их удалить из груди? И к какому из ваших специалистов рекомендуете обратиться?

См. ответ Вопрос № 3495 / Алла

Здравствуйте!  Возможно в вашей клинике проведение операции по удалению имплантантов груди, последующей ареолярной подтяжке  и липпофилинг груди? Стоимость операции?

См. ответ Вопрос № 3490 / Лариса / 24 Сентября 2012 г. 04:09
+7 (495) 134-12-00

Задать
вопрос

Задать
вопрос

Обратный
звонок

Обратный
звонок

Записаться на прием

Записаться на прием