Задать вопрос пластическому хирургу

Здесь вы можете задать вопрос пластическому хирургу и получить ответ на него по электронной почте. Обращаем ваше внимание, что online-консультация носит ознакомительный характер. Для получения более подробной информации и детального осмотра записывайтесь на бесплатную очную консультацию по телефонам клиники.

Нажимая «Отправить», Вы даете свое согласие на обработку ваших персональных данных.

БЕЗОПЕРАЦИОННАЯ РИНОПЛАСТИКА

Здравствуйте. Каким образом проходит безоперационная ринопластика инъекциями дипроспана? Накладывается ли после этого лангетка? Какая стоимость? Как выглядит нос после процедуры и как долго? Спасибо!

См. ответ Вопрос № 8079 / Александра / 01 Октября 2015 г. 01:10

Добрый день! меня интересует процедура безоперационной коррекции носа. А именно совсем немного заузить крылья носа. Делать операцию я не хочу, т.к. мне нравится форма моего носа, но немного широковат относительно лица на кончике. Изучила на вашем сайте всю информацию, и хотелось бы узнать примерную стоимость заужения кончика носа нитями или др.способами, которые существуют для этого небольшого изменения носа. Т.к. в СПб совсем никто этим не занимается, поеду к вам. Спасибо за ответ!

См. ответ Вопрос № 8026 / Федорова Ирина Санкт-Петербург / 16 Сентября 2015 г. 05:09

Здравствуйте, хотела уточнить стоимость на безаперационную пластику носа нитями. сколько стоит данная процедура, и как она проходит?:

См. ответ Вопрос № 7953 / Виталия санкт-петербург / 28 Августа 2015 г. 05:08

сдравствуйте, а сколько стоит безоперационная пластика носа по удалению горбинки(нос очень сильно натерла еще в школе, т.к. ударила переносицу, и там что-то наросло немного и нос сильно изменился, не нравится мне совсем... вообще это целая проблема,...когда натягиваешь кожу на носу , все исчезает совсем и нос становится красивый, отпускаешь и опять появляются шишки с боков от переносицы...меня интересует можно ли их убрать и сделать нос таким каким он был до удара. ударила не сильно, нос не ломала,но скорее всего там что-то пошло не так, на носу. такое ощущение, что кожа наросла на переносице, как мозоль выглядит..лазером ведь ее можно убрать?

См. ответ Вопрос № 7868 / рязанова наталья лесосибирск / 09 Августа 2015 г. 07:08

Добрый день! Изучила Ваш сайт, хотела бы получить ориентировочную информацию по ценам на безоперационную ринопластику! Спасибо!

См. ответ Вопрос № 7790 / Наталья Люберцы / 21 Июля 2015 г. 01:07

Добрый день. Полтора года назад делала ринопластику. Результат не устраивает - чуть опущен кончик носа. Слышала про коррекцию формы носа нитями. Хотелось бы узнать поподробнее, можно ли к вам прийти на очную консультацию.

См. ответ Вопрос № 7677 / марина москва / 20 Июня 2015 г. 01:06

Запишите меня, пожалуйста,на бесплатную консультацию на безоперационную пластику носа, а точнее меня интересует консультация по нитям aptos.

См. ответ Вопрос № 7419 / Марина Древина Москва / 28 Апреля 2015 г. 09:04

возмлжно ли выровнять нос с помощью безоперационной ринопластики если имеется небольшая горбинка?Не будет ли нос казаться еще больше? и каков период действия ?

См. ответ Вопрос № 7065 / александр москва / 02 Марта 2015 г. 02:03

Безоперационная риноластика. После операции по удалению горбинки прошло лет 5, кончик кажется как набухший. Возможно ли это исправить рассасывающими препаратами?

См. ответ Вопрос № 6889 / Ксения Москва / 28 Января 2015 г. 02:01

Здравствуйте хотела уточнить про безаперационную коррекцию кончика носа нитями, хотела немного сузить кончик носа у меня не большой нос в принципе неплохой формы, единственное хотела сделать его немного аккуратнее как бы поострее заузить немного. - сколько это стоит? -как долго будет держаться результат? - есть ли противопоказания?

См. ответ Вопрос № 6814 / Виталия Санкт-Петербург / 16 Января 2015 г. 12:01
+7 (495) 134-12-00

Задать
вопрос

Задать
вопрос

Обратный
звонок

Обратный
звонок

Записаться на прием

Записаться на прием