Задать вопрос пластическому хирургу

Здесь вы можете задать вопрос пластическому хирургу и получить ответ на него по электронной почте. Обращаем ваше внимание, что online-консультация носит ознакомительный характер. Для получения более подробной информации и детального осмотра записывайтесь на бесплатную очную консультацию по телефонам клиники.

Нажимая «Отправить», Вы даете свое согласие на обработку ваших персональных данных.

МЕНТОПЛАСТИКА (ПЛАСТИКА ПОДБОРОДКА)

Здравствуйте, интересует стоимость моделирования на консультации по ментопластике?

См. ответ Вопрос № 9059 / Дарья Москва / 15 Февраля 2016 г. 10:02

Здравствуйте. Подскажите, возможно ли в вашей клинике с помощью импланта угол нижней челюсти сделать более квадратным?

См. ответ Вопрос № 8553 / Ксения Сергеевна Москва / 28 Декабря 2015 г. 08:12

Работает ли центр с 05.01.2016г по 08.01.16г. Производители(страны) имплантов для ментопластики применяемых в центре? Хочу записаться на консультацию к доктору Салиджанову А. Ш., для решения вопроса контурной пластики подбородочной области лица. Наркоз при этой операции (доступ через полость рта) общий или местный? И последний вопрос цена операции с анестезией, прибыванием в центре и стоимостью импланта?

См. ответ Вопрос № 8466 / Исмаилов Арсен Калуга / 10 Декабря 2015 г. 03:12

Добрый день. ПОдскажите пожалуйста сколько будет стоить ментопластика (увеличение подбородка), возможна ли запись на консультацию, и какова стоимость моделирования?

См. ответ Вопрос № 7937 / Вероника Москва / 25 Августа 2015 г. 11:08

Здравствуйте!! Меня не очень устраивает наследственное строение шеи, из-за чего у меня всю жизнь есть небольшой второй подбородок, несмотря на нормальный вес. Я, конечно, не специалист в области хирургии, но мне все-таки кажется, что нитей или просто удаления жира будет не достаточно - надо менять строение шеи (область, где она и голова "соединяются", т.е. угол между шеей и челюстью) хирургическим путем. Скажите, пожалуйста, сколько это будет стоить? Я понимаю, что окончательный "диагноз" я могу получить только на консультации, но мне хотелось бы знать ваш ценовой диапазон. И еще вопрос - предоставляете ли вы рассрочку студентам и/или бывают ли у вас какие-то периоды акций? Спасибо.

См. ответ Вопрос № 7875 / Татьяна Москва / 11 Августа 2015 г. 01:08

Добрый день! Скажите пожайлуста, можно ли совмещать с ментопластикой другие операцие на лице и какие? Интерисует лифтинг бровей и лба. Возможна ли запись на операцию после 20 мая и какие анализы нужно сдать

См. ответ Вопрос № 7430 / Евгения Москва / 30 Апреля 2015 г. 04:04

Добрый день! Давно хотела изменить внешность,но очень трудно было найти финансовые и временные возможности. Проблема с моим лицом заключается в следующем: в детстве, благодаря неудачной ортодонтии, челюсть ушла назад. На данный момент невозможно изменить овал лица с помощью изменения прикуса, но, уже много лет, не устраивает скошенный подбородок. Кроме того, требуется удаление второго подбородка, возможно нужно вставить имплант. Решение данной проблемы с помощью косметологии не считаю рациональным, т.к. эффект временный ( уже пробовала). После проведения операции смогу поддерживать эффект диетой и упражнениями, а вот косметологией-нет. В связи с этим возникает вопрос: можно ли скорректировать скошенный подбородок и осуществить его липосакцию и надеяться на пожизненный эффект ( при соблюдении правил питания и физической активности) ? Второй, но не менее важный вопрос- сколько это будет стоить? Также очень интересует , когда можно будет вернуться в спортзал ( бег, плавание)? С уважением, Ирина.

См. ответ Вопрос № 7187 / Зарубина Ирина Москва / 23 Марта 2015 г. 05:03

Добрый день!хотелось бы узнать какие процедуры возможны для придания скул и более четкого подбородка при его природной слабовыраженности. И какова цена этих процедур .

См. ответ Вопрос № 7085 / Екатерина Егорьевск / 05 Марта 2015 г. 03:03

Здравствуйте, скажите, какими способами у Вас проводится ментопластика? Только при помощи импланта или костная гениопластика тоже практикуется? Спасибо

См. ответ Вопрос № 7013 / Павел Москва / 18 Февраля 2015 г. 12:02

Здравствуйте доктор, два месяца назад была проведена операция по увеличению подбородка,сейчас видна небольшая ассиметрия по нижнему краю,один уголок ниже,подскадите пожалуйста можно ли с помощью рентгена выявить положение импланта?

См. ответ Вопрос № 6871 / Марина / 26 Января 2015 г. 11:01
+7 (495) 134-12-00

Задать
вопрос

Задать
вопрос

Обратный
звонок

Обратный
звонок

Записаться на прием

Записаться на прием